都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 13:07発

所要時間(概算)
12:33発 池袋駅東口
12:33着
12:33発
池袋駅東口10番のりば
12:35着
12:35発
Hareza池袋
12:36着
12:36発
上池袋一丁目
12:37着
12:37発
上池袋三丁目
12:38着
12:38発
上池袋四丁目
12:40着
12:40発
堀割
12:42着
12:42発
西巣鴨
12:43着
12:43発
滝野川三丁目
12:44着
12:44発
滝野川二丁目
12:46着
12:46発
飛鳥山
12:50着
12:50発
王子駅前
12:54着
12:54発
堀船
12:55着
12:55発
梶原
12:56着
12:56発
昭和町三丁目
12:58着
12:58発
尾久駅前
12:59着
12:59発
西尾久四丁目
13:01着
13:01発
田端新町三丁目
13:02着
13:02発
田端新町二丁目
13:04着
13:04発
田端新町一丁目
13:07着
13:07発
新三河島駅前
13:09着
13:09発
荒川四丁目 2分
13:10着
13:10発
荒川三丁目 3分
13:11着
13:11発
荒川区役所前 4分
13:13着
13:13発
荒川一丁目 6分
13:15着
13:15発
大関横丁 8分
13:17着
13:17発
三ノ輪二丁目 10分
13:19着
13:19発
日本堤 12分
13:20着
13:20発
吉原大門 13分
13:21着
13:21発
東浅草一丁目 14分
13:23着
13:23発
浅草警察署前 16分
13:24着
13:24発
浅草六丁目 17分
13:25着
13:25発
二天門 18分
13:27着
13:27発
東武浅草駅前 20分
13:29着
13:29発
浅草雷門 22分
13:30着
浅草雷門南 23分