都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 12:50発

所要時間(概算)
12:16発 池袋駅東口
12:16着
12:16発
池袋駅東口10番のりば
12:18着
12:18発
Hareza池袋
12:19着
12:19発
上池袋一丁目
12:20着
12:20発
上池袋三丁目
12:21着
12:21発
上池袋四丁目
12:23着
12:23発
堀割
12:25着
12:25発
西巣鴨
12:26着
12:26発
滝野川三丁目
12:27着
12:27発
滝野川二丁目
12:29着
12:29発
飛鳥山
12:33着
12:33発
王子駅前
12:37着
12:37発
堀船
12:38着
12:38発
梶原
12:39着
12:39発
昭和町三丁目
12:41着
12:41発
尾久駅前
12:42着
12:42発
西尾久四丁目
12:44着
12:44発
田端新町三丁目
12:45着
12:45発
田端新町二丁目
12:47着
12:47発
田端新町一丁目
12:50着
12:50発
新三河島駅前
12:52着
12:52発
荒川四丁目 2分
12:53着
12:53発
荒川三丁目 3分
12:54着
12:54発
荒川区役所前 4分
12:56着
12:56発
荒川一丁目 6分
12:58着
12:58発
大関横丁 8分
13:00着
13:00発
三ノ輪二丁目 10分
13:02着
13:02発
日本堤 12分
13:03着
13:03発
吉原大門 13分
13:04着
13:04発
東浅草一丁目 14分
13:06着
13:06発
浅草警察署前 16分
13:07着
13:07発
浅草六丁目 17分
13:08着
13:08発
二天門 18分
13:10着
13:10発
東武浅草駅前 20分
13:12着
13:12発
浅草雷門 22分
13:13着
浅草雷門南 23分