都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 12:34発

所要時間(概算)
12:00発 池袋駅東口
12:00着
12:00発
池袋駅東口10番のりば
12:02着
12:02発
Hareza池袋
12:03着
12:03発
上池袋一丁目
12:04着
12:04発
上池袋三丁目
12:05着
12:05発
上池袋四丁目
12:07着
12:07発
堀割
12:09着
12:09発
西巣鴨
12:10着
12:10発
滝野川三丁目
12:11着
12:11発
滝野川二丁目
12:13着
12:13発
飛鳥山
12:17着
12:17発
王子駅前
12:21着
12:21発
堀船
12:22着
12:22発
梶原
12:23着
12:23発
昭和町三丁目
12:25着
12:25発
尾久駅前
12:26着
12:26発
西尾久四丁目
12:28着
12:28発
田端新町三丁目
12:29着
12:29発
田端新町二丁目
12:31着
12:31発
田端新町一丁目
12:34着
12:34発
新三河島駅前
12:36着
12:36発
荒川四丁目 2分
12:37着
12:37発
荒川三丁目 3分
12:38着
12:38発
荒川区役所前 4分
12:40着
12:40発
荒川一丁目 6分
12:42着
12:42発
大関横丁 8分
12:44着
12:44発
三ノ輪二丁目 10分
12:46着
12:46発
日本堤 12分
12:47着
12:47発
吉原大門 13分
12:48着
12:48発
東浅草一丁目 14分
12:50着
12:50発
浅草警察署前 16分
12:51着
12:51発
浅草六丁目 17分
12:52着
12:52発
二天門 18分
12:54着
12:54発
東武浅草駅前 20分
12:56着
12:56発
浅草雷門 22分
12:57着
浅草雷門南 23分