都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 12:18発

所要時間(概算)
11:44発 池袋駅東口
11:44着
11:44発
池袋駅東口10番のりば
11:46着
11:46発
Hareza池袋
11:47着
11:47発
上池袋一丁目
11:48着
11:48発
上池袋三丁目
11:49着
11:49発
上池袋四丁目
11:51着
11:51発
堀割
11:53着
11:53発
西巣鴨
11:54着
11:54発
滝野川三丁目
11:55着
11:55発
滝野川二丁目
11:57着
11:57発
飛鳥山
12:01着
12:01発
王子駅前
12:05着
12:05発
堀船
12:06着
12:06発
梶原
12:07着
12:07発
昭和町三丁目
12:09着
12:09発
尾久駅前
12:10着
12:10発
西尾久四丁目
12:12着
12:12発
田端新町三丁目
12:13着
12:13発
田端新町二丁目
12:15着
12:15発
田端新町一丁目
12:18着
12:18発
新三河島駅前
12:20着
12:20発
荒川四丁目 2分
12:21着
12:21発
荒川三丁目 3分
12:22着
12:22発
荒川区役所前 4分
12:24着
12:24発
荒川一丁目 6分
12:26着
12:26発
大関横丁 8分
12:28着
12:28発
三ノ輪二丁目 10分
12:30着
12:30発
日本堤 12分
12:31着
12:31発
吉原大門 13分
12:32着
12:32発
東浅草一丁目 14分
12:34着
12:34発
浅草警察署前 16分
12:35着
12:35発
浅草六丁目 17分
12:36着
12:36発
二天門 18分
12:38着
12:38発
東武浅草駅前 20分
12:40着
12:40発
浅草雷門 22分
12:41着
浅草雷門南 23分