都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 12:02発

所要時間(概算)
11:28発 池袋駅東口
11:28着
11:28発
池袋駅東口10番のりば
11:30着
11:30発
Hareza池袋
11:32着
11:32発
上池袋一丁目
11:33着
11:33発
上池袋三丁目
11:34着
11:34発
上池袋四丁目
11:36着
11:36発
堀割
11:38着
11:38発
西巣鴨
11:39着
11:39発
滝野川三丁目
11:40着
11:40発
滝野川二丁目
11:42着
11:42発
飛鳥山
11:46着
11:46発
王子駅前
11:49着
11:49発
堀船
11:50着
11:50発
梶原
11:51着
11:51発
昭和町三丁目
11:53着
11:53発
尾久駅前
11:54着
11:54発
西尾久四丁目
11:56着
11:56発
田端新町三丁目
11:57着
11:57発
田端新町二丁目
11:59着
11:59発
田端新町一丁目
12:02着
12:02発
新三河島駅前
12:04着
12:04発
荒川四丁目 2分
12:05着
12:05発
荒川三丁目 3分
12:06着
12:06発
荒川区役所前 4分
12:08着
12:08発
荒川一丁目 6分
12:10着
12:10発
大関横丁 8分
12:12着
12:12発
三ノ輪二丁目 10分
12:14着
12:14発
日本堤 12分
12:15着
12:15発
吉原大門 13分
12:16着
12:16発
東浅草一丁目 14分
12:18着
12:18発
浅草警察署前 16分
12:19着
12:19発
浅草六丁目 17分
12:20着
12:20発
二天門 18分
12:22着
12:22発
東武浅草駅前 20分
12:24着
12:24発
浅草雷門 22分
12:25着
浅草雷門南 23分