都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 11:46発

所要時間(概算)
11:12発 池袋駅東口
11:12着
11:12発
池袋駅東口10番のりば
11:14着
11:14発
Hareza池袋
11:15着
11:15発
上池袋一丁目
11:16着
11:16発
上池袋三丁目
11:17着
11:17発
上池袋四丁目
11:19着
11:19発
堀割
11:21着
11:21発
西巣鴨
11:22着
11:22発
滝野川三丁目
11:23着
11:23発
滝野川二丁目
11:25着
11:25発
飛鳥山
11:29着
11:29発
王子駅前
11:33着
11:33発
堀船
11:34着
11:34発
梶原
11:35着
11:35発
昭和町三丁目
11:37着
11:37発
尾久駅前
11:38着
11:38発
西尾久四丁目
11:40着
11:40発
田端新町三丁目
11:41着
11:41発
田端新町二丁目
11:43着
11:43発
田端新町一丁目
11:46着
11:46発
新三河島駅前
11:48着
11:48発
荒川四丁目 2分
11:49着
11:49発
荒川三丁目 3分
11:50着
11:50発
荒川区役所前 4分
11:52着
11:52発
荒川一丁目 6分
11:54着
11:54発
大関横丁 8分
11:56着
11:56発
三ノ輪二丁目 10分
11:58着
11:58発
日本堤 12分
11:59着
11:59発
吉原大門 13分
12:00着
12:00発
東浅草一丁目 14分
12:02着
12:02発
浅草警察署前 16分
12:03着
12:03発
浅草六丁目 17分
12:04着
12:04発
二天門 18分
12:06着
12:06発
東武浅草駅前 20分
12:08着
12:08発
浅草雷門 22分
12:09着
浅草雷門南 23分