都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 11:14発

所要時間(概算)
10:40発 池袋駅東口
10:40着
10:40発
池袋駅東口10番のりば
10:42着
10:42発
Hareza池袋
10:43着
10:43発
上池袋一丁目
10:44着
10:44発
上池袋三丁目
10:45着
10:45発
上池袋四丁目
10:47着
10:47発
堀割
10:49着
10:49発
西巣鴨
10:50着
10:50発
滝野川三丁目
10:51着
10:51発
滝野川二丁目
10:53着
10:53発
飛鳥山
10:57着
10:57発
王子駅前
11:01着
11:01発
堀船
11:02着
11:02発
梶原
11:03着
11:03発
昭和町三丁目
11:05着
11:05発
尾久駅前
11:06着
11:06発
西尾久四丁目
11:08着
11:08発
田端新町三丁目
11:09着
11:09発
田端新町二丁目
11:11着
11:11発
田端新町一丁目
11:14着
11:14発
新三河島駅前
11:16着
11:16発
荒川四丁目 2分
11:17着
11:17発
荒川三丁目 3分
11:18着
11:18発
荒川区役所前 4分
11:20着
11:20発
荒川一丁目 6分
11:22着
11:22発
大関横丁 8分
11:24着
11:24発
三ノ輪二丁目 10分
11:26着
11:26発
日本堤 12分
11:27着
11:27発
吉原大門 13分
11:28着
11:28発
東浅草一丁目 14分
11:30着
11:30発
浅草警察署前 16分
11:31着
11:31発
浅草六丁目 17分
11:32着
11:32発
二天門 18分
11:34着
11:34発
東武浅草駅前 20分
11:36着
11:36発
浅草雷門 22分
11:37着
浅草雷門南 23分