都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 10:58発

所要時間(概算)
10:24発 池袋駅東口
10:24着
10:24発
池袋駅東口10番のりば
10:26着
10:26発
Hareza池袋
10:27着
10:27発
上池袋一丁目
10:28着
10:28発
上池袋三丁目
10:29着
10:29発
上池袋四丁目
10:31着
10:31発
堀割
10:33着
10:33発
西巣鴨
10:34着
10:34発
滝野川三丁目
10:35着
10:35発
滝野川二丁目
10:37着
10:37発
飛鳥山
10:41着
10:41発
王子駅前
10:45着
10:45発
堀船
10:46着
10:46発
梶原
10:47着
10:47発
昭和町三丁目
10:49着
10:49発
尾久駅前
10:50着
10:50発
西尾久四丁目
10:52着
10:52発
田端新町三丁目
10:53着
10:53発
田端新町二丁目
10:55着
10:55発
田端新町一丁目
10:58着
10:58発
新三河島駅前
11:00着
11:00発
荒川四丁目 2分
11:01着
11:01発
荒川三丁目 3分
11:02着
11:02発
荒川区役所前 4分
11:04着
11:04発
荒川一丁目 6分
11:06着
11:06発
大関横丁 8分
11:08着
11:08発
三ノ輪二丁目 10分
11:10着
11:10発
日本堤 12分
11:11着
11:11発
吉原大門 13分
11:12着
11:12発
東浅草一丁目 14分
11:14着
11:14発
浅草警察署前 16分
11:15着
11:15発
浅草六丁目 17分
11:16着
11:16発
二天門 18分
11:18着
11:18発
東武浅草駅前 20分
11:20着
11:20発
浅草雷門 22分
11:21着
浅草雷門南 23分