都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 10:25発

所要時間(概算)
09:52発 池袋駅東口
09:52着
09:52発
池袋駅東口10番のりば
09:54着
09:54発
Hareza池袋
09:55着
09:55発
上池袋一丁目
09:56着
09:56発
上池袋三丁目
09:57着
09:57発
上池袋四丁目
09:59着
09:59発
堀割
10:01着
10:01発
西巣鴨
10:02着
10:02発
滝野川三丁目
10:03着
10:03発
滝野川二丁目
10:04着
10:04発
飛鳥山
10:08着
10:08発
王子駅前
10:12着
10:12発
堀船
10:13着
10:13発
梶原
10:14着
10:14発
昭和町三丁目
10:16着
10:16発
尾久駅前
10:17着
10:17発
西尾久四丁目
10:19着
10:19発
田端新町三丁目
10:20着
10:20発
田端新町二丁目
10:22着
10:22発
田端新町一丁目
10:25着
10:25発
新三河島駅前
10:27着
10:27発
荒川四丁目 2分
10:28着
10:28発
荒川三丁目 3分
10:29着
10:29発
荒川区役所前 4分
10:31着
10:31発
荒川一丁目 6分
10:33着
10:33発
大関横丁 8分
10:35着
10:35発
三ノ輪二丁目 10分
10:37着
10:37発
日本堤 12分
10:38着
10:38発
吉原大門 13分
10:39着
10:39発
東浅草一丁目 14分
10:41着
10:41発
浅草警察署前 16分
10:42着
10:42発
浅草六丁目 17分
10:43着
10:43発
二天門 18分
10:45着
10:45発
東武浅草駅前 20分
10:47着
10:47発
浅草雷門 22分
10:48着
浅草雷門南 23分