都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 10:08発

所要時間(概算)
09:35発 池袋駅東口
09:35着
09:35発
池袋駅東口10番のりば
09:37着
09:37発
Hareza池袋
09:38着
09:38発
上池袋一丁目
09:39着
09:39発
上池袋三丁目
09:40着
09:40発
上池袋四丁目
09:42着
09:42発
堀割
09:44着
09:44発
西巣鴨
09:45着
09:45発
滝野川三丁目
09:46着
09:46発
滝野川二丁目
09:47着
09:47発
飛鳥山
09:51着
09:51発
王子駅前
09:55着
09:55発
堀船
09:56着
09:56発
梶原
09:57着
09:57発
昭和町三丁目
09:59着
09:59発
尾久駅前
10:00着
10:00発
西尾久四丁目
10:02着
10:02発
田端新町三丁目
10:03着
10:03発
田端新町二丁目
10:05着
10:05発
田端新町一丁目
10:08着
10:08発
新三河島駅前
10:10着
10:10発
荒川四丁目 2分
10:11着
10:11発
荒川三丁目 3分
10:12着
10:12発
荒川区役所前 4分
10:14着
10:14発
荒川一丁目 6分
10:16着
10:16発
大関横丁 8分
10:18着
10:18発
三ノ輪二丁目 10分
10:20着
10:20発
日本堤 12分
10:21着
10:21発
吉原大門 13分
10:22着
10:22発
東浅草一丁目 14分
10:24着
10:24発
浅草警察署前 16分
10:25着
10:25発
浅草六丁目 17分
10:26着
10:26発
二天門 18分
10:28着
10:28発
東武浅草駅前 20分
10:30着
10:30発
浅草雷門 22分
10:31着
浅草雷門南 23分