都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 09:50発

所要時間(概算)
09:18発 池袋駅東口
09:18着
09:18発
池袋駅東口10番のりば
09:20着
09:20発
Hareza池袋
09:21着
09:21発
上池袋一丁目
09:22着
09:22発
上池袋三丁目
09:23着
09:23発
上池袋四丁目
09:25着
09:25発
堀割
09:27着
09:27発
西巣鴨
09:28着
09:28発
滝野川三丁目
09:29着
09:29発
滝野川二丁目
09:30着
09:30発
飛鳥山
09:34着
09:34発
王子駅前
09:38着
09:38発
堀船
09:39着
09:39発
梶原
09:40着
09:40発
昭和町三丁目
09:42着
09:42発
尾久駅前
09:43着
09:43発
西尾久四丁目
09:45着
09:45発
田端新町三丁目
09:46着
09:46発
田端新町二丁目
09:48着
09:48発
田端新町一丁目
09:50着
09:50発
新三河島駅前
09:52着
09:52発
荒川四丁目 2分
09:53着
09:53発
荒川三丁目 3分
09:54着
09:54発
荒川区役所前 4分
09:56着
09:56発
荒川一丁目 6分
09:58着
09:58発
大関横丁 8分
10:00着
10:00発
三ノ輪二丁目 10分
10:02着
10:02発
日本堤 12分
10:03着
10:03発
吉原大門 13分
10:04着
10:04発
東浅草一丁目 14分
10:06着
10:06発
浅草警察署前 16分
10:07着
10:07発
浅草六丁目 17分
10:08着
10:08発
二天門 18分
10:10着
10:10発
東武浅草駅前 20分
10:12着
10:12発
浅草雷門 22分
10:13着
浅草雷門南 23分