都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 09:33発

所要時間(概算)
09:01発 池袋駅東口
09:01着
09:01発
池袋駅東口10番のりば
09:03着
09:03発
Hareza池袋
09:04着
09:04発
上池袋一丁目
09:05着
09:05発
上池袋三丁目
09:06着
09:06発
上池袋四丁目
09:08着
09:08発
堀割
09:10着
09:10発
西巣鴨
09:11着
09:11発
滝野川三丁目
09:12着
09:12発
滝野川二丁目
09:13着
09:13発
飛鳥山
09:17着
09:17発
王子駅前
09:21着
09:21発
堀船
09:22着
09:22発
梶原
09:23着
09:23発
昭和町三丁目
09:25着
09:25発
尾久駅前
09:26着
09:26発
西尾久四丁目
09:28着
09:28発
田端新町三丁目
09:29着
09:29発
田端新町二丁目
09:31着
09:31発
田端新町一丁目
09:33着
09:33発
新三河島駅前
09:35着
09:35発
荒川四丁目 2分
09:36着
09:36発
荒川三丁目 3分
09:37着
09:37発
荒川区役所前 4分
09:39着
09:39発
荒川一丁目 6分
09:41着
09:41発
大関横丁 8分
09:43着
09:43発
三ノ輪二丁目 10分
09:45着
09:45発
日本堤 12分
09:46着
09:46発
吉原大門 13分
09:47着
09:47発
東浅草一丁目 14分
09:49着
09:49発
浅草警察署前 16分
09:50着
09:50発
浅草六丁目 17分
09:51着
09:51発
二天門 18分
09:53着
09:53発
東武浅草駅前 20分
09:55着
09:55発
浅草雷門 22分
09:56着
浅草雷門南 23分