都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 09:15発

所要時間(概算)
08:44発 池袋駅東口
08:44着
08:44発
池袋駅東口10番のりば
08:46着
08:46発
Hareza池袋
08:47着
08:47発
上池袋一丁目
08:48着
08:48発
上池袋三丁目
08:49着
08:49発
上池袋四丁目
08:51着
08:51発
堀割
08:53着
08:53発
西巣鴨
08:54着
08:54発
滝野川三丁目
08:55着
08:55発
滝野川二丁目
08:56着
08:56発
飛鳥山
09:00着
09:00発
王子駅前
09:03着
09:03発
堀船
09:04着
09:04発
梶原
09:05着
09:05発
昭和町三丁目
09:07着
09:07発
尾久駅前
09:08着
09:08発
西尾久四丁目
09:10着
09:10発
田端新町三丁目
09:11着
09:11発
田端新町二丁目
09:13着
09:13発
田端新町一丁目
09:15着
09:15発
新三河島駅前
09:17着
09:17発
荒川四丁目 2分
09:18着
09:18発
荒川三丁目 3分
09:19着
09:19発
荒川区役所前 4分
09:21着
09:21発
荒川一丁目 6分
09:23着
09:23発
大関横丁 8分
09:25着
09:25発
三ノ輪二丁目 10分
09:27着
09:27発
日本堤 12分
09:28着
09:28発
吉原大門 13分
09:29着
09:29発
東浅草一丁目 14分
09:31着
09:31発
浅草警察署前 16分
09:32着
09:32発
浅草六丁目 17分
09:33着
09:33発
二天門 18分
09:35着
09:35発
東武浅草駅前 20分
09:37着
09:37発
浅草雷門 22分
09:38着
浅草雷門南 23分