都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 08:56発

所要時間(概算)
08:25発 池袋駅東口
08:25着
08:25発
池袋駅東口10番のりば
08:27着
08:27発
Hareza池袋
08:28着
08:28発
上池袋一丁目
08:29着
08:29発
上池袋三丁目
08:30着
08:30発
上池袋四丁目
08:32着
08:32発
堀割
08:34着
08:34発
西巣鴨
08:35着
08:35発
滝野川三丁目
08:36着
08:36発
滝野川二丁目
08:37着
08:37発
飛鳥山
08:41着
08:41発
王子駅前
08:44着
08:44発
堀船
08:45着
08:45発
梶原
08:46着
08:46発
昭和町三丁目
08:48着
08:48発
尾久駅前
08:49着
08:49発
西尾久四丁目
08:51着
08:51発
田端新町三丁目
08:52着
08:52発
田端新町二丁目
08:54着
08:54発
田端新町一丁目
08:56着
08:56発
新三河島駅前
08:57着
08:57発
荒川四丁目 1分
08:58着
08:58発
荒川三丁目 2分
08:59着
08:59発
荒川区役所前 3分
09:01着
09:01発
荒川一丁目 5分
09:03着
09:03発
大関横丁 7分
09:05着
09:05発
三ノ輪二丁目 9分
09:07着
09:07発
日本堤 11分
09:08着
09:08発
吉原大門 12分
09:09着
09:09発
東浅草一丁目 13分
09:11着
09:11発
浅草警察署前 15分
09:12着
09:12発
浅草六丁目 16分
09:13着
09:13発
二天門 17分
09:15着
09:15発
東武浅草駅前 19分
09:17着
09:17発
浅草雷門 21分
09:18着
浅草雷門南 22分