都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 08:18発

所要時間(概算)
07:47発 池袋駅東口
07:47着
07:47発
池袋駅東口10番のりば
07:49着
07:49発
Hareza池袋
07:50着
07:50発
上池袋一丁目
07:51着
07:51発
上池袋三丁目
07:52着
07:52発
上池袋四丁目
07:54着
07:54発
堀割
07:56着
07:56発
西巣鴨
07:57着
07:57発
滝野川三丁目
07:58着
07:58発
滝野川二丁目
07:59着
07:59発
飛鳥山
08:03着
08:03発
王子駅前
08:06着
08:06発
堀船
08:07着
08:07発
梶原
08:08着
08:08発
昭和町三丁目
08:10着
08:10発
尾久駅前
08:11着
08:11発
西尾久四丁目
08:13着
08:13発
田端新町三丁目
08:14着
08:14発
田端新町二丁目
08:16着
08:16発
田端新町一丁目
08:18着
08:18発
新三河島駅前
08:19着
08:19発
荒川四丁目 1分
08:20着
08:20発
荒川三丁目 2分
08:21着
08:21発
荒川区役所前 3分
08:23着
08:23発
荒川一丁目 5分
08:25着
08:25発
大関横丁 7分
08:27着
08:27発
三ノ輪二丁目 9分
08:28着
08:28発
日本堤 10分
08:29着
08:29発
吉原大門 11分
08:30着
08:30発
東浅草一丁目 12分
08:32着
08:32発
浅草警察署前 14分
08:33着
08:33発
浅草六丁目 15分
08:34着
08:34発
二天門 16分
08:36着
08:36発
東武浅草駅前 18分
08:38着
08:38発
浅草雷門 20分
08:39着
浅草雷門南 21分