都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 07:58発

所要時間(概算)
07:28発 池袋駅東口
07:28着
07:28発
池袋駅東口10番のりば
07:30着
07:30発
Hareza池袋
07:31着
07:31発
上池袋一丁目
07:32着
07:32発
上池袋三丁目
07:33着
07:33発
上池袋四丁目
07:34着
07:34発
堀割
07:36着
07:36発
西巣鴨
07:37着
07:37発
滝野川三丁目
07:38着
07:38発
滝野川二丁目
07:39着
07:39発
飛鳥山
07:43着
07:43発
王子駅前
07:46着
07:46発
堀船
07:47着
07:47発
梶原
07:48着
07:48発
昭和町三丁目
07:50着
07:50発
尾久駅前
07:51着
07:51発
西尾久四丁目
07:53着
07:53発
田端新町三丁目
07:54着
07:54発
田端新町二丁目
07:56着
07:56発
田端新町一丁目
07:58着
07:58発
新三河島駅前
07:59着
07:59発
荒川四丁目 1分
08:00着
08:00発
荒川三丁目 2分
08:01着
08:01発
荒川区役所前 3分
08:03着
08:03発
荒川一丁目 5分
08:05着
08:05発
大関横丁 7分
08:07着
08:07発
三ノ輪二丁目 9分
08:08着
08:08発
日本堤 10分
08:09着
08:09発
吉原大門 11分
08:10着
08:10発
東浅草一丁目 12分
08:12着
08:12発
浅草警察署前 14分
08:13着
08:13発
浅草六丁目 15分
08:14着
08:14発
二天門 16分
08:16着
08:16発
東武浅草駅前 18分
08:18着
08:18発
浅草雷門 20分
08:19着
浅草雷門南 21分