都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 07:38発

所要時間(概算)
07:09発 池袋駅東口
07:09着
07:09発
池袋駅東口10番のりば
07:11着
07:11発
Hareza池袋
07:12着
07:12発
上池袋一丁目
07:13着
07:13発
上池袋三丁目
07:14着
07:14発
上池袋四丁目
07:15着
07:15発
堀割
07:17着
07:17発
西巣鴨
07:17着
07:17発
滝野川三丁目
07:18着
07:18発
滝野川二丁目
07:19着
07:19発
飛鳥山
07:23着
07:23発
王子駅前
07:26着
07:26発
堀船
07:27着
07:27発
梶原
07:28着
07:28発
昭和町三丁目
07:30着
07:30発
尾久駅前
07:31着
07:31発
西尾久四丁目
07:33着
07:33発
田端新町三丁目
07:34着
07:34発
田端新町二丁目
07:36着
07:36発
田端新町一丁目
07:38着
07:38発
新三河島駅前
07:39着
07:39発
荒川四丁目 1分
07:40着
07:40発
荒川三丁目 2分
07:41着
07:41発
荒川区役所前 3分
07:43着
07:43発
荒川一丁目 5分
07:45着
07:45発
大関横丁 7分
07:47着
07:47発
三ノ輪二丁目 9分
07:48着
07:48発
日本堤 10分
07:49着
07:49発
吉原大門 11分
07:50着
07:50発
東浅草一丁目 12分
07:52着
07:52発
浅草警察署前 14分
07:53着
07:53発
浅草六丁目 15分
07:54着
07:54発
二天門 16分
07:56着
07:56発
東武浅草駅前 18分
07:58着
07:58発
浅草雷門 20分
07:59着
浅草雷門南 21分