都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 07:18発

所要時間(概算)
06:50発 池袋駅東口
06:50着
06:50発
池袋駅東口10番のりば
06:52着
06:52発
Hareza池袋
06:53着
06:53発
上池袋一丁目
06:54着
06:54発
上池袋三丁目
06:55着
06:55発
上池袋四丁目
06:56着
06:56発
堀割
06:58着
06:58発
西巣鴨
06:58着
06:58発
滝野川三丁目
06:59着
06:59発
滝野川二丁目
07:00着
07:00発
飛鳥山
07:03着
07:03発
王子駅前
07:06着
07:06発
堀船
07:07着
07:07発
梶原
07:08着
07:08発
昭和町三丁目
07:10着
07:10発
尾久駅前
07:11着
07:11発
西尾久四丁目
07:13着
07:13発
田端新町三丁目
07:14着
07:14発
田端新町二丁目
07:16着
07:16発
田端新町一丁目
07:18着
07:18発
新三河島駅前
07:19着
07:19発
荒川四丁目 1分
07:20着
07:20発
荒川三丁目 2分
07:21着
07:21発
荒川区役所前 3分
07:23着
07:23発
荒川一丁目 5分
07:25着
07:25発
大関横丁 7分
07:27着
07:27発
三ノ輪二丁目 9分
07:28着
07:28発
日本堤 10分
07:29着
07:29発
吉原大門 11分
07:30着
07:30発
東浅草一丁目 12分
07:31着
07:31発
浅草警察署前 13分
07:32着
07:32発
浅草六丁目 14分
07:33着
07:33発
二天門 15分
07:35着
07:35発
東武浅草駅前 17分
07:37着
07:37発
浅草雷門 19分
07:38着
浅草雷門南 20分