都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 06:58発

所要時間(概算)
06:30発 池袋駅東口
06:30着
06:30発
池袋駅東口10番のりば
06:32着
06:32発
Hareza池袋
06:33着
06:33発
上池袋一丁目
06:34着
06:34発
上池袋三丁目
06:35着
06:35発
上池袋四丁目
06:36着
06:36発
堀割
06:38着
06:38発
西巣鴨
06:38着
06:38発
滝野川三丁目
06:39着
06:39発
滝野川二丁目
06:40着
06:40発
飛鳥山
06:43着
06:43発
王子駅前
06:46着
06:46発
堀船
06:47着
06:47発
梶原
06:48着
06:48発
昭和町三丁目
06:50着
06:50発
尾久駅前
06:51着
06:51発
西尾久四丁目
06:53着
06:53発
田端新町三丁目
06:54着
06:54発
田端新町二丁目
06:56着
06:56発
田端新町一丁目
06:58着
06:58発
新三河島駅前
06:59着
06:59発
荒川四丁目 1分
07:00着
07:00発
荒川三丁目 2分
07:01着
07:01発
荒川区役所前 3分
07:03着
07:03発
荒川一丁目 5分
07:05着
07:05発
大関横丁 7分
07:07着
07:07発
三ノ輪二丁目 9分
07:08着
07:08発
日本堤 10分
07:09着
07:09発
吉原大門 11分
07:10着
07:10発
東浅草一丁目 12分
07:11着
07:11発
浅草警察署前 13分
07:12着
07:12発
浅草六丁目 14分
07:13着
07:13発
二天門 15分
07:15着
07:15発
東武浅草駅前 17分
07:17着
07:17発
浅草雷門 19分
07:18着
浅草雷門南 20分