都バス草64系統
浅草雷門南行き方面
Hareza池袋:2022年1月22日(土) 21:12発
所要時間(概算) |
---|
21:12着 21:12発 |
Hareza池袋 |
21:13着 21:13発 |
上池袋一丁目 | 1分 |
21:14着 21:14発 |
上池袋三丁目 | 2分 |
21:15着 21:15発 |
上池袋四丁目 | 3分 |
21:17着 21:17発 |
堀割 | 5分 |
21:19着 21:19発 |
西巣鴨 | 7分 |
21:19着 21:19発 |
滝野川三丁目 | 7分 |
21:20着 21:20発 |
滝野川二丁目 | 8分 |
21:22着 21:22発 |
飛鳥山 | 10分 |
21:26着 21:26発 |
王子駅前 | 14分 |
21:29着 21:29発 |
堀船 | 17分 |
21:30着 21:30発 |
梶原 | 18分 |
21:31着 21:31発 |
昭和町三丁目 | 19分 |
21:33着 21:33発 |
尾久駅前 | 21分 |
21:34着 21:34発 |
西尾久四丁目 | 22分 |
21:36着 21:36発 |
田端新町三丁目 | 24分 |
21:37着 21:37発 |
田端新町二丁目 | 25分 |
21:39着 21:39発 |
田端新町一丁目 | 27分 |
21:41着 21:41発 |
新三河島駅前 | 29分 |
21:42着 21:42発 |
荒川四丁目 | 30分 |
21:43着 21:43発 |
荒川三丁目 | 31分 |
21:44着 21:44発 |
荒川区役所前 | 32分 |
21:46着 21:46発 |
荒川一丁目 | 34分 |
21:48着 21:48発 |
大関横丁 | 36分 |
21:50着 21:50発 |
三ノ輪二丁目 | 38分 |
21:51着 21:51発 |
日本堤 | 39分 |
21:52着 21:52発 |
吉原大門 | 40分 |
21:53着 21:53発 |
東浅草一丁目 | 41分 |
21:54着 21:54発 |
浅草警察署前 | 42分 |
21:55着 21:55発 |
浅草六丁目 | 43分 |
21:56着 21:56発 |
二天門 | 44分 |
21:57着 21:57発 |
東武浅草駅前 | 45分 |
21:59着 21:59発 |
浅草雷門 | 47分 |
22:00着 |
浅草雷門南 | 48分 |