都バス草64系統
浅草雷門南行き方面
Hareza池袋:2022年1月22日(土) 17:07発
所要時間(概算) |
---|
17:07着 17:07発 |
Hareza池袋 |
17:08着 17:08発 |
上池袋一丁目 | 1分 |
17:09着 17:09発 |
上池袋三丁目 | 2分 |
17:10着 17:10発 |
上池袋四丁目 | 3分 |
17:12着 17:12発 |
堀割 | 5分 |
17:14着 17:14発 |
西巣鴨 | 7分 |
17:15着 17:15発 |
滝野川三丁目 | 8分 |
17:16着 17:16発 |
滝野川二丁目 | 9分 |
17:18着 17:18発 |
飛鳥山 | 11分 |
17:22着 17:22発 |
王子駅前 | 15分 |
17:25着 17:25発 |
堀船 | 18分 |
17:26着 17:26発 |
梶原 | 19分 |
17:27着 17:27発 |
昭和町三丁目 | 20分 |
17:30着 17:30発 |
尾久駅前 | 23分 |
17:31着 17:31発 |
西尾久四丁目 | 24分 |
17:33着 17:33発 |
田端新町三丁目 | 26分 |
17:34着 17:34発 |
田端新町二丁目 | 27分 |
17:36着 17:36発 |
田端新町一丁目 | 29分 |
17:39着 17:39発 |
新三河島駅前 | 32分 |
17:41着 17:41発 |
荒川四丁目 | 34分 |
17:42着 17:42発 |
荒川三丁目 | 35分 |
17:43着 17:43発 |
荒川区役所前 | 36分 |
17:45着 17:45発 |
荒川一丁目 | 38分 |
17:47着 17:47発 |
大関横丁 | 40分 |
17:49着 17:49発 |
三ノ輪二丁目 | 42分 |
17:51着 17:51発 |
日本堤 | 44分 |
17:52着 17:52発 |
吉原大門 | 45分 |
17:53着 17:53発 |
東浅草一丁目 | 46分 |
17:55着 17:55発 |
浅草警察署前 | 48分 |
17:56着 17:56発 |
浅草六丁目 | 49分 |
17:57着 17:57発 |
二天門 | 50分 |
17:59着 17:59発 |
東武浅草駅前 | 52分 |
18:01着 18:01発 |
浅草雷門 | 54分 |
18:02着 |
浅草雷門南 | 55分 |