都バス草64系統
浅草雷門南行き方面
Hareza池袋:2022年1月22日(土) 14:00発
所要時間(概算) |
---|
14:00着 14:00発 |
Hareza池袋 |
14:01着 14:01発 |
上池袋一丁目 | 1分 |
14:02着 14:02発 |
上池袋三丁目 | 2分 |
14:03着 14:03発 |
上池袋四丁目 | 3分 |
14:05着 14:05発 |
堀割 | 5分 |
14:07着 14:07発 |
西巣鴨 | 7分 |
14:08着 14:08発 |
滝野川三丁目 | 8分 |
14:09着 14:09発 |
滝野川二丁目 | 9分 |
14:11着 14:11発 |
飛鳥山 | 11分 |
14:15着 14:15発 |
王子駅前 | 15分 |
14:19着 14:19発 |
堀船 | 19分 |
14:20着 14:20発 |
梶原 | 20分 |
14:21着 14:21発 |
昭和町三丁目 | 21分 |
14:24着 14:24発 |
尾久駅前 | 24分 |
14:25着 14:25発 |
西尾久四丁目 | 25分 |
14:27着 14:27発 |
田端新町三丁目 | 27分 |
14:28着 14:28発 |
田端新町二丁目 | 28分 |
14:30着 14:30発 |
田端新町一丁目 | 30分 |
14:34着 14:34発 |
新三河島駅前 | 34分 |
14:36着 14:36発 |
荒川四丁目 | 36分 |
14:37着 14:37発 |
荒川三丁目 | 37分 |
14:38着 14:38発 |
荒川区役所前 | 38分 |
14:40着 14:40発 |
荒川一丁目 | 40分 |
14:42着 14:42発 |
大関横丁 | 42分 |
14:44着 14:44発 |
三ノ輪二丁目 | 44分 |
14:46着 14:46発 |
日本堤 | 46分 |
14:47着 14:47発 |
吉原大門 | 47分 |
14:48着 14:48発 |
東浅草一丁目 | 48分 |
14:50着 14:50発 |
浅草警察署前 | 50分 |
14:51着 14:51発 |
浅草六丁目 | 51分 |
14:52着 14:52発 |
二天門 | 52分 |
14:54着 14:54発 |
東武浅草駅前 | 54分 |
14:56着 14:56発 |
浅草雷門 | 56分 |
14:57着 |
浅草雷門南 | 57分 |