都バス草64系統
浅草雷門南行き方面
Hareza池袋:2022年1月22日(土) 13:02発
所要時間(概算) |
---|
13:02着 13:02発 |
Hareza池袋 |
13:03着 13:03発 |
上池袋一丁目 | 1分 |
13:04着 13:04発 |
上池袋三丁目 | 2分 |
13:05着 13:05発 |
上池袋四丁目 | 3分 |
13:07着 13:07発 |
堀割 | 5分 |
13:09着 13:09発 |
西巣鴨 | 7分 |
13:10着 13:10発 |
滝野川三丁目 | 8分 |
13:11着 13:11発 |
滝野川二丁目 | 9分 |
13:13着 13:13発 |
飛鳥山 | 11分 |
13:17着 13:17発 |
王子駅前 | 15分 |
13:21着 13:21発 |
堀船 | 19分 |
13:22着 13:22発 |
梶原 | 20分 |
13:23着 13:23発 |
昭和町三丁目 | 21分 |
13:26着 13:26発 |
尾久駅前 | 24分 |
13:27着 13:27発 |
西尾久四丁目 | 25分 |
13:29着 13:29発 |
田端新町三丁目 | 27分 |
13:30着 13:30発 |
田端新町二丁目 | 28分 |
13:32着 13:32発 |
田端新町一丁目 | 30分 |
13:36着 13:36発 |
新三河島駅前 | 34分 |
13:38着 13:38発 |
荒川四丁目 | 36分 |
13:39着 13:39発 |
荒川三丁目 | 37分 |
13:40着 13:40発 |
荒川区役所前 | 38分 |
13:42着 13:42発 |
荒川一丁目 | 40分 |
13:44着 13:44発 |
大関横丁 | 42分 |
13:46着 13:46発 |
三ノ輪二丁目 | 44分 |
13:48着 13:48発 |
日本堤 | 46分 |
13:49着 13:49発 |
吉原大門 | 47分 |
13:50着 13:50発 |
東浅草一丁目 | 48分 |
13:52着 13:52発 |
浅草警察署前 | 50分 |
13:53着 13:53発 |
浅草六丁目 | 51分 |
13:54着 13:54発 |
二天門 | 52分 |
13:56着 13:56発 |
東武浅草駅前 | 54分 |
13:58着 13:58発 |
浅草雷門 | 56分 |
13:59着 |
浅草雷門南 | 57分 |