都バス草64系統
浅草雷門南行き方面
東武浅草駅前:2022年8月20日(土) 10:39発
所要時間(概算) |
---|
09:43発 | 池袋駅東口 | - |
09:43着 09:43発 |
池袋駅東口10番のりば | - |
09:45着 09:45発 |
Hareza池袋 | - |
09:46着 09:46発 |
上池袋一丁目 | - |
09:47着 09:47発 |
上池袋三丁目 | - |
09:48着 09:48発 |
上池袋四丁目 | - |
09:50着 09:50発 |
堀割 | - |
09:52着 09:52発 |
西巣鴨 | - |
09:53着 09:53発 |
滝野川三丁目 | - |
09:54着 09:54発 |
滝野川二丁目 | - |
09:56着 09:56発 |
飛鳥山 | - |
10:00着 10:00発 |
王子駅前 | - |
10:04着 10:04発 |
堀船 | - |
10:05着 10:05発 |
梶原 | - |
10:06着 10:06発 |
昭和町三丁目 | - |
10:09着 10:09発 |
尾久駅前 | - |
10:10着 10:10発 |
西尾久四丁目 | - |
10:12着 10:12発 |
田端新町三丁目 | - |
10:13着 10:13発 |
田端新町二丁目 | - |
10:15着 10:15発 |
田端新町一丁目 | - |
10:19着 10:19発 |
新三河島駅前 | - |
10:21着 10:21発 |
荒川四丁目 | - |
10:22着 10:22発 |
荒川三丁目 | - |
10:23着 10:23発 |
荒川区役所前 | - |
10:25着 10:25発 |
荒川一丁目 | - |
10:27着 10:27発 |
大関横丁 | - |
10:29着 10:29発 |
三ノ輪二丁目 | - |
10:31着 10:31発 |
日本堤 | - |
10:32着 10:32発 |
吉原大門 | - |
10:33着 10:33発 |
東浅草一丁目 | - |
10:35着 10:35発 |
浅草警察署前 | - |
10:36着 10:36発 |
浅草六丁目 | - |
10:37着 10:37発 |
二天門 | - |
10:39着 10:39発 |
東武浅草駅前 |
10:41着 10:41発 |
浅草雷門 | 2分 |
10:42着 |
浅草雷門南 | 3分 |