都バス草64系統
浅草雷門南行き方面
東武浅草駅前:2022年8月20日(土) 10:06発
所要時間(概算) |
---|
09:11発 | 池袋駅東口 | - |
09:11着 09:11発 |
池袋駅東口10番のりば | - |
09:13着 09:13発 |
Hareza池袋 | - |
09:14着 09:14発 |
上池袋一丁目 | - |
09:15着 09:15発 |
上池袋三丁目 | - |
09:16着 09:16発 |
上池袋四丁目 | - |
09:18着 09:18発 |
堀割 | - |
09:20着 09:20発 |
西巣鴨 | - |
09:21着 09:21発 |
滝野川三丁目 | - |
09:22着 09:22発 |
滝野川二丁目 | - |
09:24着 09:24発 |
飛鳥山 | - |
09:28着 09:28発 |
王子駅前 | - |
09:32着 09:32発 |
堀船 | - |
09:33着 09:33発 |
梶原 | - |
09:34着 09:34発 |
昭和町三丁目 | - |
09:37着 09:37発 |
尾久駅前 | - |
09:38着 09:38発 |
西尾久四丁目 | - |
09:40着 09:40発 |
田端新町三丁目 | - |
09:41着 09:41発 |
田端新町二丁目 | - |
09:43着 09:43発 |
田端新町一丁目 | - |
09:46着 09:46発 |
新三河島駅前 | - |
09:48着 09:48発 |
荒川四丁目 | - |
09:49着 09:49発 |
荒川三丁目 | - |
09:50着 09:50発 |
荒川区役所前 | - |
09:52着 09:52発 |
荒川一丁目 | - |
09:54着 09:54発 |
大関横丁 | - |
09:56着 09:56発 |
三ノ輪二丁目 | - |
09:58着 09:58発 |
日本堤 | - |
09:59着 09:59発 |
吉原大門 | - |
10:00着 10:00発 |
東浅草一丁目 | - |
10:02着 10:02発 |
浅草警察署前 | - |
10:03着 10:03発 |
浅草六丁目 | - |
10:04着 10:04発 |
二天門 | - |
10:06着 10:06発 |
東武浅草駅前 |
10:08着 10:08発 |
浅草雷門 | 2分 |
10:09着 |
浅草雷門南 | 3分 |