都バス草64系統
浅草雷門南行き方面
Hareza池袋:2022年1月22日(土) 06:44発
所要時間(概算) |
---|
06:44着 06:44発 |
Hareza池袋 |
06:45着 06:45発 |
上池袋一丁目 | 1分 |
06:46着 06:46発 |
上池袋三丁目 | 2分 |
06:47着 06:47発 |
上池袋四丁目 | 3分 |
06:49着 06:49発 |
堀割 | 5分 |
06:51着 06:51発 |
西巣鴨 | 7分 |
06:52着 06:52発 |
滝野川三丁目 | 8分 |
06:53着 06:53発 |
滝野川二丁目 | 9分 |
06:54着 06:54発 |
飛鳥山 | 10分 |
06:58着 06:58発 |
王子駅前 | 14分 |
07:00着 07:00発 |
堀船 | 16分 |
07:01着 07:01発 |
梶原 | 17分 |
07:02着 07:02発 |
昭和町三丁目 | 18分 |
07:04着 07:04発 |
尾久駅前 | 20分 |
07:05着 07:05発 |
西尾久四丁目 | 21分 |
07:07着 07:07発 |
田端新町三丁目 | 23分 |
07:08着 07:08発 |
田端新町二丁目 | 24分 |
07:10着 07:10発 |
田端新町一丁目 | 26分 |
07:12着 07:12発 |
新三河島駅前 | 28分 |
07:13着 07:13発 |
荒川四丁目 | 29分 |
07:14着 07:14発 |
荒川三丁目 | 30分 |
07:15着 07:15発 |
荒川区役所前 | 31分 |
07:17着 07:17発 |
荒川一丁目 | 33分 |
07:19着 07:19発 |
大関横丁 | 35分 |
07:21着 07:21発 |
三ノ輪二丁目 | 37分 |
07:22着 07:22発 |
日本堤 | 38分 |
07:23着 07:23発 |
吉原大門 | 39分 |
07:24着 07:24発 |
東浅草一丁目 | 40分 |
07:26着 07:26発 |
浅草警察署前 | 42分 |
07:27着 07:27発 |
浅草六丁目 | 43分 |
07:28着 07:28発 |
二天門 | 44分 |
07:30着 07:30発 |
東武浅草駅前 | 46分 |
07:32着 07:32発 |
浅草雷門 | 48分 |
07:33着 |
浅草雷門南 | 49分 |