都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 21:39発

所要時間(概算)
21:13発 池袋駅東口
21:13着
21:13発
池袋駅東口10番のりば
21:15着
21:15発
Hareza池袋
21:16着
21:16発
上池袋一丁目
21:17着
21:17発
上池袋三丁目
21:18着
21:18発
上池袋四丁目
21:20着
21:20発
堀割
21:22着
21:22発
西巣鴨
21:22着
21:22発
滝野川三丁目
21:23着
21:23発
滝野川二丁目
21:25着
21:25発
飛鳥山
21:29着
21:29発
王子駅前
21:32着
21:32発
堀船
21:33着
21:33発
梶原
21:34着
21:34発
昭和町三丁目
21:36着
21:36発
尾久駅前
21:37着
21:37発
西尾久四丁目
21:39着
21:39発
田端新町三丁目
21:40着
21:40発
田端新町二丁目 1分
21:42着
21:42発
田端新町一丁目 3分
21:44着
21:44発
新三河島駅前 5分
21:45着
21:45発
荒川四丁目 6分
21:46着
21:46発
荒川三丁目 7分
21:47着
21:47発
荒川区役所前 8分
21:49着
21:49発
荒川一丁目 10分
21:51着
21:51発
大関横丁 12分
21:53着
21:53発
三ノ輪二丁目 14分
21:54着
21:54発
日本堤 15分
21:55着
21:55発
吉原大門 16分
21:56着
21:56発
東浅草一丁目 17分
21:57着
21:57発
浅草警察署前 18分
21:58着
21:58発
浅草六丁目 19分
21:59着
21:59発
二天門 20分
22:00着
22:00発
東武浅草駅前 21分
22:02着
22:02発
浅草雷門 23分
22:03着
浅草雷門南 24分