都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 21:14発

所要時間(概算)
20:48発 池袋駅東口
20:48着
20:48発
池袋駅東口10番のりば
20:50着
20:50発
Hareza池袋
20:51着
20:51発
上池袋一丁目
20:52着
20:52発
上池袋三丁目
20:53着
20:53発
上池袋四丁目
20:55着
20:55発
堀割
20:57着
20:57発
西巣鴨
20:57着
20:57発
滝野川三丁目
20:58着
20:58発
滝野川二丁目
21:00着
21:00発
飛鳥山
21:04着
21:04発
王子駅前
21:07着
21:07発
堀船
21:08着
21:08発
梶原
21:09着
21:09発
昭和町三丁目
21:11着
21:11発
尾久駅前
21:12着
21:12発
西尾久四丁目
21:14着
21:14発
田端新町三丁目
21:15着
21:15発
田端新町二丁目 1分
21:17着
21:17発
田端新町一丁目 3分
21:19着
21:19発
新三河島駅前 5分
21:20着
21:20発
荒川四丁目 6分
21:21着
21:21発
荒川三丁目 7分
21:22着
21:22発
荒川区役所前 8分
21:24着
21:24発
荒川一丁目 10分
21:26着
21:26発
大関横丁 12分
21:28着
21:28発
三ノ輪二丁目 14分
21:29着
21:29発
日本堤 15分
21:30着
21:30発
吉原大門 16分
21:31着
21:31発
東浅草一丁目 17分
21:32着
21:32発
浅草警察署前 18分
21:33着
21:33発
浅草六丁目 19分
21:34着
21:34発
二天門 20分
21:35着
21:35発
東武浅草駅前 21分
21:37着
21:37発
浅草雷門 23分
21:38着
浅草雷門南 24分