都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 20:50発

所要時間(概算)
20:24発 池袋駅東口
20:24着
20:24発
池袋駅東口10番のりば
20:26着
20:26発
Hareza池袋
20:27着
20:27発
上池袋一丁目
20:28着
20:28発
上池袋三丁目
20:29着
20:29発
上池袋四丁目
20:31着
20:31発
堀割
20:33着
20:33発
西巣鴨
20:33着
20:33発
滝野川三丁目
20:34着
20:34発
滝野川二丁目
20:36着
20:36発
飛鳥山
20:40着
20:40発
王子駅前
20:43着
20:43発
堀船
20:44着
20:44発
梶原
20:45着
20:45発
昭和町三丁目
20:47着
20:47発
尾久駅前
20:48着
20:48発
西尾久四丁目
20:50着
20:50発
田端新町三丁目
20:51着
20:51発
田端新町二丁目 1分
20:53着
20:53発
田端新町一丁目 3分
20:55着
20:55発
新三河島駅前 5分
20:56着
20:56発
荒川四丁目 6分
20:57着
20:57発
荒川三丁目 7分
20:58着
20:58発
荒川区役所前 8分
21:00着
21:00発
荒川一丁目 10分
21:02着
21:02発
大関横丁 12分
21:04着
21:04発
三ノ輪二丁目 14分
21:05着
21:05発
日本堤 15分
21:06着
21:06発
吉原大門 16分
21:07着
21:07発
東浅草一丁目 17分
21:08着
21:08発
浅草警察署前 18分
21:09着
21:09発
浅草六丁目 19分
21:10着
21:10発
二天門 20分
21:11着
21:11発
東武浅草駅前 21分
21:13着
21:13発
浅草雷門 23分
21:14着
浅草雷門南 24分