都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 20:28発

所要時間(概算)
20:02発 池袋駅東口
20:02着
20:02発
池袋駅東口10番のりば
20:04着
20:04発
Hareza池袋
20:05着
20:05発
上池袋一丁目
20:06着
20:06発
上池袋三丁目
20:07着
20:07発
上池袋四丁目
20:09着
20:09発
堀割
20:11着
20:11発
西巣鴨
20:11着
20:11発
滝野川三丁目
20:12着
20:12発
滝野川二丁目
20:14着
20:14発
飛鳥山
20:18着
20:18発
王子駅前
20:21着
20:21発
堀船
20:22着
20:22発
梶原
20:23着
20:23発
昭和町三丁目
20:25着
20:25発
尾久駅前
20:26着
20:26発
西尾久四丁目
20:28着
20:28発
田端新町三丁目
20:29着
20:29発
田端新町二丁目 1分
20:31着
20:31発
田端新町一丁目 3分
20:33着
20:33発
新三河島駅前 5分
20:34着
20:34発
荒川四丁目 6分
20:35着
20:35発
荒川三丁目 7分
20:36着
20:36発
荒川区役所前 8分
20:38着
20:38発
荒川一丁目 10分
20:40着
20:40発
大関横丁 12分
20:42着
20:42発
三ノ輪二丁目 14分
20:43着
20:43発
日本堤 15分
20:44着
20:44発
吉原大門 16分
20:45着
20:45発
東浅草一丁目 17分
20:46着
20:46発
浅草警察署前 18分
20:47着
20:47発
浅草六丁目 19分
20:48着
20:48発
二天門 20分
20:49着
20:49発
東武浅草駅前 21分
20:51着
20:51発
浅草雷門 23分
20:52着
浅草雷門南 24分