都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 20:06発

所要時間(概算)
19:40発 池袋駅東口
19:40着
19:40発
池袋駅東口10番のりば
19:42着
19:42発
Hareza池袋
19:43着
19:43発
上池袋一丁目
19:44着
19:44発
上池袋三丁目
19:45着
19:45発
上池袋四丁目
19:47着
19:47発
堀割
19:49着
19:49発
西巣鴨
19:49着
19:49発
滝野川三丁目
19:50着
19:50発
滝野川二丁目
19:52着
19:52発
飛鳥山
19:56着
19:56発
王子駅前
19:59着
19:59発
堀船
20:00着
20:00発
梶原
20:01着
20:01発
昭和町三丁目
20:03着
20:03発
尾久駅前
20:04着
20:04発
西尾久四丁目
20:06着
20:06発
田端新町三丁目
20:07着
20:07発
田端新町二丁目 1分
20:09着
20:09発
田端新町一丁目 3分
20:11着
20:11発
新三河島駅前 5分
20:12着
20:12発
荒川四丁目 6分
20:13着
20:13発
荒川三丁目 7分
20:14着
20:14発
荒川区役所前 8分
20:16着
20:16発
荒川一丁目 10分
20:18着
20:18発
大関横丁 12分
20:20着
20:20発
三ノ輪二丁目 14分
20:21着
20:21発
日本堤 15分
20:22着
20:22発
吉原大門 16分
20:23着
20:23発
東浅草一丁目 17分
20:25着
20:25発
浅草警察署前 19分
20:26着
20:26発
浅草六丁目 20分
20:27着
20:27発
二天門 21分
20:28着
20:28発
東武浅草駅前 22分
20:30着
20:30発
浅草雷門 24分
20:31着
浅草雷門南 25分