都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 19:45発

所要時間(概算)
19:19発 池袋駅東口
19:19着
19:19発
池袋駅東口10番のりば
19:21着
19:21発
Hareza池袋
19:22着
19:22発
上池袋一丁目
19:23着
19:23発
上池袋三丁目
19:24着
19:24発
上池袋四丁目
19:26着
19:26発
堀割
19:28着
19:28発
西巣鴨
19:28着
19:28発
滝野川三丁目
19:29着
19:29発
滝野川二丁目
19:31着
19:31発
飛鳥山
19:35着
19:35発
王子駅前
19:38着
19:38発
堀船
19:39着
19:39発
梶原
19:40着
19:40発
昭和町三丁目
19:42着
19:42発
尾久駅前
19:43着
19:43発
西尾久四丁目
19:45着
19:45発
田端新町三丁目
19:46着
19:46発
田端新町二丁目 1分
19:48着
19:48発
田端新町一丁目 3分
19:50着
19:50発
新三河島駅前 5分
19:52着
19:52発
荒川四丁目 7分
19:53着
19:53発
荒川三丁目 8分
19:54着
19:54発
荒川区役所前 9分
19:56着
19:56発
荒川一丁目 11分
19:58着
19:58発
大関横丁 13分
20:00着
20:00発
三ノ輪二丁目 15分
20:01着
20:01発
日本堤 16分
20:02着
20:02発
吉原大門 17分
20:03着
20:03発
東浅草一丁目 18分
20:05着
20:05発
浅草警察署前 20分
20:06着
20:06発
浅草六丁目 21分
20:07着
20:07発
二天門 22分
20:08着
20:08発
東武浅草駅前 23分
20:10着
20:10発
浅草雷門 25分
20:11着
浅草雷門南 26分