都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 19:25発

所要時間(概算)
18:58発 池袋駅東口
18:58着
18:58発
池袋駅東口10番のりば
19:00着
19:00発
Hareza池袋
19:01着
19:01発
上池袋一丁目
19:02着
19:02発
上池袋三丁目
19:03着
19:03発
上池袋四丁目
19:05着
19:05発
堀割
19:07着
19:07発
西巣鴨
19:07着
19:07発
滝野川三丁目
19:08着
19:08発
滝野川二丁目
19:10着
19:10発
飛鳥山
19:14着
19:14発
王子駅前
19:18着
19:18発
堀船
19:19着
19:19発
梶原
19:20着
19:20発
昭和町三丁目
19:22着
19:22発
尾久駅前
19:23着
19:23発
西尾久四丁目
19:25着
19:25発
田端新町三丁目
19:26着
19:26発
田端新町二丁目 1分
19:28着
19:28発
田端新町一丁目 3分
19:30着
19:30発
新三河島駅前 5分
19:32着
19:32発
荒川四丁目 7分
19:33着
19:33発
荒川三丁目 8分
19:34着
19:34発
荒川区役所前 9分
19:36着
19:36発
荒川一丁目 11分
19:38着
19:38発
大関横丁 13分
19:40着
19:40発
三ノ輪二丁目 15分
19:41着
19:41発
日本堤 16分
19:42着
19:42発
吉原大門 17分
19:43着
19:43発
東浅草一丁目 18分
19:45着
19:45発
浅草警察署前 20分
19:46着
19:46発
浅草六丁目 21分
19:47着
19:47発
二天門 22分
19:48着
19:48発
東武浅草駅前 23分
19:50着
19:50発
浅草雷門 25分
19:51着
浅草雷門南 26分