都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 19:06発

所要時間(概算)
18:38発 池袋駅東口
18:38着
18:38発
池袋駅東口10番のりば
18:40着
18:40発
Hareza池袋
18:41着
18:41発
上池袋一丁目
18:42着
18:42発
上池袋三丁目
18:43着
18:43発
上池袋四丁目
18:45着
18:45発
堀割
18:47着
18:47発
西巣鴨
18:48着
18:48発
滝野川三丁目
18:49着
18:49発
滝野川二丁目
18:51着
18:51発
飛鳥山
18:55着
18:55発
王子駅前
18:59着
18:59発
堀船
19:00着
19:00発
梶原
19:01着
19:01発
昭和町三丁目
19:03着
19:03発
尾久駅前
19:04着
19:04発
西尾久四丁目
19:06着
19:06発
田端新町三丁目
19:07着
19:07発
田端新町二丁目 1分
19:09着
19:09発
田端新町一丁目 3分
19:11着
19:11発
新三河島駅前 5分
19:13着
19:13発
荒川四丁目 7分
19:14着
19:14発
荒川三丁目 8分
19:15着
19:15発
荒川区役所前 9分
19:17着
19:17発
荒川一丁目 11分
19:19着
19:19発
大関横丁 13分
19:21着
19:21発
三ノ輪二丁目 15分
19:22着
19:22発
日本堤 16分
19:23着
19:23発
吉原大門 17分
19:24着
19:24発
東浅草一丁目 18分
19:26着
19:26発
浅草警察署前 20分
19:27着
19:27発
浅草六丁目 21分
19:28着
19:28発
二天門 22分
19:30着
19:30発
東武浅草駅前 24分
19:32着
19:32発
浅草雷門 26分
19:33着
浅草雷門南 27分