都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 18:46発

所要時間(概算)
18:18発 池袋駅東口
18:18着
18:18発
池袋駅東口10番のりば
18:20着
18:20発
Hareza池袋
18:21着
18:21発
上池袋一丁目
18:22着
18:22発
上池袋三丁目
18:23着
18:23発
上池袋四丁目
18:25着
18:25発
堀割
18:27着
18:27発
西巣鴨
18:28着
18:28発
滝野川三丁目
18:29着
18:29発
滝野川二丁目
18:31着
18:31発
飛鳥山
18:35着
18:35発
王子駅前
18:39着
18:39発
堀船
18:40着
18:40発
梶原
18:41着
18:41発
昭和町三丁目
18:43着
18:43発
尾久駅前
18:44着
18:44発
西尾久四丁目
18:46着
18:46発
田端新町三丁目
18:47着
18:47発
田端新町二丁目 1分
18:49着
18:49発
田端新町一丁目 3分
18:51着
18:51発
新三河島駅前 5分
18:53着
18:53発
荒川四丁目 7分
18:54着
18:54発
荒川三丁目 8分
18:55着
18:55発
荒川区役所前 9分
18:57着
18:57発
荒川一丁目 11分
18:59着
18:59発
大関横丁 13分
19:01着
19:01発
三ノ輪二丁目 15分
19:02着
19:02発
日本堤 16分
19:03着
19:03発
吉原大門 17分
19:04着
19:04発
東浅草一丁目 18分
19:06着
19:06発
浅草警察署前 20分
19:07着
19:07発
浅草六丁目 21分
19:08着
19:08発
二天門 22分
19:10着
19:10発
東武浅草駅前 24分
19:12着
19:12発
浅草雷門 26分
19:13着
浅草雷門南 27分