都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 18:26発

所要時間(概算)
17:58発 池袋駅東口
17:58着
17:58発
池袋駅東口10番のりば
18:00着
18:00発
Hareza池袋
18:01着
18:01発
上池袋一丁目
18:02着
18:02発
上池袋三丁目
18:03着
18:03発
上池袋四丁目
18:05着
18:05発
堀割
18:07着
18:07発
西巣鴨
18:08着
18:08発
滝野川三丁目
18:09着
18:09発
滝野川二丁目
18:11着
18:11発
飛鳥山
18:15着
18:15発
王子駅前
18:19着
18:19発
堀船
18:20着
18:20発
梶原
18:21着
18:21発
昭和町三丁目
18:23着
18:23発
尾久駅前
18:24着
18:24発
西尾久四丁目
18:26着
18:26発
田端新町三丁目
18:27着
18:27発
田端新町二丁目 1分
18:29着
18:29発
田端新町一丁目 3分
18:31着
18:31発
新三河島駅前 5分
18:33着
18:33発
荒川四丁目 7分
18:34着
18:34発
荒川三丁目 8分
18:35着
18:35発
荒川区役所前 9分
18:37着
18:37発
荒川一丁目 11分
18:39着
18:39発
大関横丁 13分
18:41着
18:41発
三ノ輪二丁目 15分
18:43着
18:43発
日本堤 17分
18:44着
18:44発
吉原大門 18分
18:45着
18:45発
東浅草一丁目 19分
18:47着
18:47発
浅草警察署前 21分
18:48着
18:48発
浅草六丁目 22分
18:49着
18:49発
二天門 23分
18:51着
18:51発
東武浅草駅前 25分
18:53着
18:53発
浅草雷門 27分
18:54着
浅草雷門南 28分