都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 18:06発

所要時間(概算)
17:38発 池袋駅東口
17:38着
17:38発
池袋駅東口10番のりば
17:40着
17:40発
Hareza池袋
17:41着
17:41発
上池袋一丁目
17:42着
17:42発
上池袋三丁目
17:43着
17:43発
上池袋四丁目
17:45着
17:45発
堀割
17:47着
17:47発
西巣鴨
17:48着
17:48発
滝野川三丁目
17:49着
17:49発
滝野川二丁目
17:51着
17:51発
飛鳥山
17:55着
17:55発
王子駅前
17:59着
17:59発
堀船
18:00着
18:00発
梶原
18:01着
18:01発
昭和町三丁目
18:03着
18:03発
尾久駅前
18:04着
18:04発
西尾久四丁目
18:06着
18:06発
田端新町三丁目
18:07着
18:07発
田端新町二丁目 1分
18:09着
18:09発
田端新町一丁目 3分
18:11着
18:11発
新三河島駅前 5分
18:13着
18:13発
荒川四丁目 7分
18:14着
18:14発
荒川三丁目 8分
18:15着
18:15発
荒川区役所前 9分
18:17着
18:17発
荒川一丁目 11分
18:19着
18:19発
大関横丁 13分
18:21着
18:21発
三ノ輪二丁目 15分
18:23着
18:23発
日本堤 17分
18:24着
18:24発
吉原大門 18分
18:25着
18:25発
東浅草一丁目 19分
18:27着
18:27発
浅草警察署前 21分
18:28着
18:28発
浅草六丁目 22分
18:29着
18:29発
二天門 23分
18:31着
18:31発
東武浅草駅前 25分
18:34着
18:34発
浅草雷門 28分
18:35着
浅草雷門南 29分