都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 17:46発

所要時間(概算)
17:18発 池袋駅東口
17:18着
17:18発
池袋駅東口10番のりば
17:20着
17:20発
Hareza池袋
17:21着
17:21発
上池袋一丁目
17:22着
17:22発
上池袋三丁目
17:23着
17:23発
上池袋四丁目
17:25着
17:25発
堀割
17:27着
17:27発
西巣鴨
17:28着
17:28発
滝野川三丁目
17:29着
17:29発
滝野川二丁目
17:31着
17:31発
飛鳥山
17:35着
17:35発
王子駅前
17:39着
17:39発
堀船
17:40着
17:40発
梶原
17:41着
17:41発
昭和町三丁目
17:43着
17:43発
尾久駅前
17:44着
17:44発
西尾久四丁目
17:46着
17:46発
田端新町三丁目
17:47着
17:47発
田端新町二丁目 1分
17:49着
17:49発
田端新町一丁目 3分
17:51着
17:51発
新三河島駅前 5分
17:53着
17:53発
荒川四丁目 7分
17:54着
17:54発
荒川三丁目 8分
17:55着
17:55発
荒川区役所前 9分
17:57着
17:57発
荒川一丁目 11分
17:59着
17:59発
大関横丁 13分
18:01着
18:01発
三ノ輪二丁目 15分
18:03着
18:03発
日本堤 17分
18:04着
18:04発
吉原大門 18分
18:05着
18:05発
東浅草一丁目 19分
18:07着
18:07発
浅草警察署前 21分
18:08着
18:08発
浅草六丁目 22分
18:09着
18:09発
二天門 23分
18:11着
18:11発
東武浅草駅前 25分
18:14着
18:14発
浅草雷門 28分
18:15着
浅草雷門南 29分