都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 17:28発

所要時間(概算)
17:00発 池袋駅東口
17:00着
17:00発
池袋駅東口10番のりば
17:02着
17:02発
Hareza池袋
17:03着
17:03発
上池袋一丁目
17:04着
17:04発
上池袋三丁目
17:05着
17:05発
上池袋四丁目
17:07着
17:07発
堀割
17:09着
17:09発
西巣鴨
17:10着
17:10発
滝野川三丁目
17:11着
17:11発
滝野川二丁目
17:13着
17:13発
飛鳥山
17:17着
17:17発
王子駅前
17:21着
17:21発
堀船
17:22着
17:22発
梶原
17:23着
17:23発
昭和町三丁目
17:25着
17:25発
尾久駅前
17:26着
17:26発
西尾久四丁目
17:28着
17:28発
田端新町三丁目
17:29着
17:29発
田端新町二丁目 1分
17:31着
17:31発
田端新町一丁目 3分
17:33着
17:33発
新三河島駅前 5分
17:35着
17:35発
荒川四丁目 7分
17:36着
17:36発
荒川三丁目 8分
17:37着
17:37発
荒川区役所前 9分
17:39着
17:39発
荒川一丁目 11分
17:41着
17:41発
大関横丁 13分
17:43着
17:43発
三ノ輪二丁目 15分
17:45着
17:45発
日本堤 17分
17:46着
17:46発
吉原大門 18分
17:47着
17:47発
東浅草一丁目 19分
17:49着
17:49発
浅草警察署前 21分
17:50着
17:50発
浅草六丁目 22分
17:51着
17:51発
二天門 23分
17:53着
17:53発
東武浅草駅前 25分
17:56着
17:56発
浅草雷門 28分
17:57着
浅草雷門南 29分