都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 17:10発

所要時間(概算)
16:42発 池袋駅東口
16:42着
16:42発
池袋駅東口10番のりば
16:44着
16:44発
Hareza池袋
16:45着
16:45発
上池袋一丁目
16:46着
16:46発
上池袋三丁目
16:47着
16:47発
上池袋四丁目
16:49着
16:49発
堀割
16:51着
16:51発
西巣鴨
16:52着
16:52発
滝野川三丁目
16:53着
16:53発
滝野川二丁目
16:55着
16:55発
飛鳥山
16:59着
16:59発
王子駅前
17:03着
17:03発
堀船
17:04着
17:04発
梶原
17:05着
17:05発
昭和町三丁目
17:07着
17:07発
尾久駅前
17:08着
17:08発
西尾久四丁目
17:10着
17:10発
田端新町三丁目
17:11着
17:11発
田端新町二丁目 1分
17:13着
17:13発
田端新町一丁目 3分
17:15着
17:15発
新三河島駅前 5分
17:17着
17:17発
荒川四丁目 7分
17:18着
17:18発
荒川三丁目 8分
17:19着
17:19発
荒川区役所前 9分
17:21着
17:21発
荒川一丁目 11分
17:23着
17:23発
大関横丁 13分
17:25着
17:25発
三ノ輪二丁目 15分
17:27着
17:27発
日本堤 17分
17:28着
17:28発
吉原大門 18分
17:29着
17:29発
東浅草一丁目 19分
17:31着
17:31発
浅草警察署前 21分
17:32着
17:32発
浅草六丁目 22分
17:33着
17:33発
二天門 23分
17:35着
17:35発
東武浅草駅前 25分
17:38着
17:38発
浅草雷門 28分
17:39着
浅草雷門南 29分