都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 16:52発

所要時間(概算)
16:24発 池袋駅東口
16:24着
16:24発
池袋駅東口10番のりば
16:26着
16:26発
Hareza池袋
16:27着
16:27発
上池袋一丁目
16:28着
16:28発
上池袋三丁目
16:29着
16:29発
上池袋四丁目
16:31着
16:31発
堀割
16:33着
16:33発
西巣鴨
16:34着
16:34発
滝野川三丁目
16:35着
16:35発
滝野川二丁目
16:37着
16:37発
飛鳥山
16:41着
16:41発
王子駅前
16:45着
16:45発
堀船
16:46着
16:46発
梶原
16:47着
16:47発
昭和町三丁目
16:49着
16:49発
尾久駅前
16:50着
16:50発
西尾久四丁目
16:52着
16:52発
田端新町三丁目
16:53着
16:53発
田端新町二丁目 1分
16:55着
16:55発
田端新町一丁目 3分
16:57着
16:57発
新三河島駅前 5分
16:59着
16:59発
荒川四丁目 7分
17:00着
17:00発
荒川三丁目 8分
17:01着
17:01発
荒川区役所前 9分
17:03着
17:03発
荒川一丁目 11分
17:05着
17:05発
大関横丁 13分
17:07着
17:07発
三ノ輪二丁目 15分
17:09着
17:09発
日本堤 17分
17:10着
17:10発
吉原大門 18分
17:11着
17:11発
東浅草一丁目 19分
17:13着
17:13発
浅草警察署前 21分
17:14着
17:14発
浅草六丁目 22分
17:15着
17:15発
二天門 23分
17:17着
17:17発
東武浅草駅前 25分
17:20着
17:20発
浅草雷門 28分
17:21着
浅草雷門南 29分