都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 16:14発

所要時間(概算)
15:46発 池袋駅東口
15:46着
15:46発
池袋駅東口10番のりば
15:48着
15:48発
Hareza池袋
15:49着
15:49発
上池袋一丁目
15:50着
15:50発
上池袋三丁目
15:51着
15:51発
上池袋四丁目
15:53着
15:53発
堀割
15:55着
15:55発
西巣鴨
15:56着
15:56発
滝野川三丁目
15:57着
15:57発
滝野川二丁目
15:59着
15:59発
飛鳥山
16:03着
16:03発
王子駅前
16:07着
16:07発
堀船
16:08着
16:08発
梶原
16:09着
16:09発
昭和町三丁目
16:11着
16:11発
尾久駅前
16:12着
16:12発
西尾久四丁目
16:14着
16:14発
田端新町三丁目
16:15着
16:15発
田端新町二丁目 1分
16:17着
16:17発
田端新町一丁目 3分
16:19着
16:19発
新三河島駅前 5分
16:21着
16:21発
荒川四丁目 7分
16:22着
16:22発
荒川三丁目 8分
16:23着
16:23発
荒川区役所前 9分
16:25着
16:25発
荒川一丁目 11分
16:27着
16:27発
大関横丁 13分
16:29着
16:29発
三ノ輪二丁目 15分
16:31着
16:31発
日本堤 17分
16:32着
16:32発
吉原大門 18分
16:33着
16:33発
東浅草一丁目 19分
16:35着
16:35発
浅草警察署前 21分
16:36着
16:36発
浅草六丁目 22分
16:37着
16:37発
二天門 23分
16:39着
16:39発
東武浅草駅前 25分
16:42着
16:42発
浅草雷門 28分
16:43着
浅草雷門南 29分