都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 15:55発

所要時間(概算)
15:27発 池袋駅東口
15:27着
15:27発
池袋駅東口10番のりば
15:29着
15:29発
Hareza池袋
15:30着
15:30発
上池袋一丁目
15:31着
15:31発
上池袋三丁目
15:32着
15:32発
上池袋四丁目
15:34着
15:34発
堀割
15:36着
15:36発
西巣鴨
15:37着
15:37発
滝野川三丁目
15:38着
15:38発
滝野川二丁目
15:40着
15:40発
飛鳥山
15:44着
15:44発
王子駅前
15:48着
15:48発
堀船
15:49着
15:49発
梶原
15:50着
15:50発
昭和町三丁目
15:52着
15:52発
尾久駅前
15:53着
15:53発
西尾久四丁目
15:55着
15:55発
田端新町三丁目
15:56着
15:56発
田端新町二丁目 1分
15:58着
15:58発
田端新町一丁目 3分
16:00着
16:00発
新三河島駅前 5分
16:02着
16:02発
荒川四丁目 7分
16:03着
16:03発
荒川三丁目 8分
16:04着
16:04発
荒川区役所前 9分
16:06着
16:06発
荒川一丁目 11分
16:08着
16:08発
大関横丁 13分
16:10着
16:10発
三ノ輪二丁目 15分
16:12着
16:12発
日本堤 17分
16:13着
16:13発
吉原大門 18分
16:14着
16:14発
東浅草一丁目 19分
16:16着
16:16発
浅草警察署前 21分
16:17着
16:17発
浅草六丁目 22分
16:18着
16:18発
二天門 23分
16:20着
16:20発
東武浅草駅前 25分
16:23着
16:23発
浅草雷門 28分
16:24着
浅草雷門南 29分