都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 15:36発

所要時間(概算)
15:08発 池袋駅東口
15:08着
15:08発
池袋駅東口10番のりば
15:10着
15:10発
Hareza池袋
15:11着
15:11発
上池袋一丁目
15:12着
15:12発
上池袋三丁目
15:13着
15:13発
上池袋四丁目
15:15着
15:15発
堀割
15:17着
15:17発
西巣鴨
15:18着
15:18発
滝野川三丁目
15:19着
15:19発
滝野川二丁目
15:21着
15:21発
飛鳥山
15:25着
15:25発
王子駅前
15:29着
15:29発
堀船
15:30着
15:30発
梶原
15:31着
15:31発
昭和町三丁目
15:33着
15:33発
尾久駅前
15:34着
15:34発
西尾久四丁目
15:36着
15:36発
田端新町三丁目
15:37着
15:37発
田端新町二丁目 1分
15:39着
15:39発
田端新町一丁目 3分
15:41着
15:41発
新三河島駅前 5分
15:43着
15:43発
荒川四丁目 7分
15:44着
15:44発
荒川三丁目 8分
15:45着
15:45発
荒川区役所前 9分
15:47着
15:47発
荒川一丁目 11分
15:49着
15:49発
大関横丁 13分
15:51着
15:51発
三ノ輪二丁目 15分
15:53着
15:53発
日本堤 17分
15:54着
15:54発
吉原大門 18分
15:55着
15:55発
東浅草一丁目 19分
15:57着
15:57発
浅草警察署前 21分
15:58着
15:58発
浅草六丁目 22分
15:59着
15:59発
二天門 23分
16:01着
16:01発
東武浅草駅前 25分
16:04着
16:04発
浅草雷門 28分
16:05着
浅草雷門南 29分