都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 15:17発

所要時間(概算)
14:49発 池袋駅東口
14:49着
14:49発
池袋駅東口10番のりば
14:51着
14:51発
Hareza池袋
14:52着
14:52発
上池袋一丁目
14:53着
14:53発
上池袋三丁目
14:54着
14:54発
上池袋四丁目
14:56着
14:56発
堀割
14:58着
14:58発
西巣鴨
14:59着
14:59発
滝野川三丁目
15:00着
15:00発
滝野川二丁目
15:02着
15:02発
飛鳥山
15:06着
15:06発
王子駅前
15:10着
15:10発
堀船
15:11着
15:11発
梶原
15:12着
15:12発
昭和町三丁目
15:14着
15:14発
尾久駅前
15:15着
15:15発
西尾久四丁目
15:17着
15:17発
田端新町三丁目
15:18着
15:18発
田端新町二丁目 1分
15:20着
15:20発
田端新町一丁目 3分
15:22着
15:22発
新三河島駅前 5分
15:24着
15:24発
荒川四丁目 7分
15:25着
15:25発
荒川三丁目 8分
15:26着
15:26発
荒川区役所前 9分
15:28着
15:28発
荒川一丁目 11分
15:30着
15:30発
大関横丁 13分
15:32着
15:32発
三ノ輪二丁目 15分
15:34着
15:34発
日本堤 17分
15:35着
15:35発
吉原大門 18分
15:36着
15:36発
東浅草一丁目 19分
15:38着
15:38発
浅草警察署前 21分
15:39着
15:39発
浅草六丁目 22分
15:40着
15:40発
二天門 23分
15:42着
15:42発
東武浅草駅前 25分
15:45着
15:45発
浅草雷門 28分
15:46着
浅草雷門南 29分