都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 14:58発

所要時間(概算)
14:30発 池袋駅東口
14:30着
14:30発
池袋駅東口10番のりば
14:32着
14:32発
Hareza池袋
14:33着
14:33発
上池袋一丁目
14:34着
14:34発
上池袋三丁目
14:35着
14:35発
上池袋四丁目
14:37着
14:37発
堀割
14:39着
14:39発
西巣鴨
14:40着
14:40発
滝野川三丁目
14:41着
14:41発
滝野川二丁目
14:43着
14:43発
飛鳥山
14:47着
14:47発
王子駅前
14:51着
14:51発
堀船
14:52着
14:52発
梶原
14:53着
14:53発
昭和町三丁目
14:55着
14:55発
尾久駅前
14:56着
14:56発
西尾久四丁目
14:58着
14:58発
田端新町三丁目
14:59着
14:59発
田端新町二丁目 1分
15:01着
15:01発
田端新町一丁目 3分
15:03着
15:03発
新三河島駅前 5分
15:05着
15:05発
荒川四丁目 7分
15:06着
15:06発
荒川三丁目 8分
15:07着
15:07発
荒川区役所前 9分
15:09着
15:09発
荒川一丁目 11分
15:11着
15:11発
大関横丁 13分
15:13着
15:13発
三ノ輪二丁目 15分
15:15着
15:15発
日本堤 17分
15:16着
15:16発
吉原大門 18分
15:17着
15:17発
東浅草一丁目 19分
15:19着
15:19発
浅草警察署前 21分
15:20着
15:20発
浅草六丁目 22分
15:21着
15:21発
二天門 23分
15:23着
15:23発
東武浅草駅前 25分
15:26着
15:26発
浅草雷門 28分
15:27着
浅草雷門南 29分