都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 14:18発

所要時間(概算)
13:50発 池袋駅東口
13:50着
13:50発
池袋駅東口10番のりば
13:52着
13:52発
Hareza池袋
13:53着
13:53発
上池袋一丁目
13:54着
13:54発
上池袋三丁目
13:55着
13:55発
上池袋四丁目
13:57着
13:57発
堀割
13:59着
13:59発
西巣鴨
14:00着
14:00発
滝野川三丁目
14:01着
14:01発
滝野川二丁目
14:03着
14:03発
飛鳥山
14:07着
14:07発
王子駅前
14:11着
14:11発
堀船
14:12着
14:12発
梶原
14:13着
14:13発
昭和町三丁目
14:15着
14:15発
尾久駅前
14:16着
14:16発
西尾久四丁目
14:18着
14:18発
田端新町三丁目
14:19着
14:19発
田端新町二丁目 1分
14:21着
14:21発
田端新町一丁目 3分
14:23着
14:23発
新三河島駅前 5分
14:25着
14:25発
荒川四丁目 7分
14:26着
14:26発
荒川三丁目 8分
14:27着
14:27発
荒川区役所前 9分
14:29着
14:29発
荒川一丁目 11分
14:31着
14:31発
大関横丁 13分
14:33着
14:33発
三ノ輪二丁目 15分
14:35着
14:35発
日本堤 17分
14:36着
14:36発
吉原大門 18分
14:37着
14:37発
東浅草一丁目 19分
14:39着
14:39発
浅草警察署前 21分
14:40着
14:40発
浅草六丁目 22分
14:41着
14:41発
二天門 23分
14:43着
14:43発
東武浅草駅前 25分
14:46着
14:46発
浅草雷門 28分
14:47着
浅草雷門南 29分