都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 13:58発

所要時間(概算)
13:30発 池袋駅東口
13:30着
13:30発
池袋駅東口10番のりば
13:32着
13:32発
Hareza池袋
13:33着
13:33発
上池袋一丁目
13:34着
13:34発
上池袋三丁目
13:35着
13:35発
上池袋四丁目
13:37着
13:37発
堀割
13:39着
13:39発
西巣鴨
13:40着
13:40発
滝野川三丁目
13:41着
13:41発
滝野川二丁目
13:43着
13:43発
飛鳥山
13:47着
13:47発
王子駅前
13:51着
13:51発
堀船
13:52着
13:52発
梶原
13:53着
13:53発
昭和町三丁目
13:55着
13:55発
尾久駅前
13:56着
13:56発
西尾久四丁目
13:58着
13:58発
田端新町三丁目
13:59着
13:59発
田端新町二丁目 1分
14:01着
14:01発
田端新町一丁目 3分
14:03着
14:03発
新三河島駅前 5分
14:05着
14:05発
荒川四丁目 7分
14:06着
14:06発
荒川三丁目 8分
14:07着
14:07発
荒川区役所前 9分
14:09着
14:09発
荒川一丁目 11分
14:11着
14:11発
大関横丁 13分
14:13着
14:13発
三ノ輪二丁目 15分
14:15着
14:15発
日本堤 17分
14:16着
14:16発
吉原大門 18分
14:17着
14:17発
東浅草一丁目 19分
14:19着
14:19発
浅草警察署前 21分
14:20着
14:20発
浅草六丁目 22分
14:21着
14:21発
二天門 23分
14:23着
14:23発
東武浅草駅前 25分
14:26着
14:26発
浅草雷門 28分
14:27着
浅草雷門南 29分