都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 13:37発

所要時間(概算)
13:09発 池袋駅東口
13:09着
13:09発
池袋駅東口10番のりば
13:11着
13:11発
Hareza池袋
13:12着
13:12発
上池袋一丁目
13:13着
13:13発
上池袋三丁目
13:14着
13:14発
上池袋四丁目
13:16着
13:16発
堀割
13:18着
13:18発
西巣鴨
13:19着
13:19発
滝野川三丁目
13:20着
13:20発
滝野川二丁目
13:22着
13:22発
飛鳥山
13:26着
13:26発
王子駅前
13:30着
13:30発
堀船
13:31着
13:31発
梶原
13:32着
13:32発
昭和町三丁目
13:34着
13:34発
尾久駅前
13:35着
13:35発
西尾久四丁目
13:37着
13:37発
田端新町三丁目
13:38着
13:38発
田端新町二丁目 1分
13:40着
13:40発
田端新町一丁目 3分
13:42着
13:42発
新三河島駅前 5分
13:44着
13:44発
荒川四丁目 7分
13:45着
13:45発
荒川三丁目 8分
13:46着
13:46発
荒川区役所前 9分
13:48着
13:48発
荒川一丁目 11分
13:50着
13:50発
大関横丁 13分
13:52着
13:52発
三ノ輪二丁目 15分
13:54着
13:54発
日本堤 17分
13:55着
13:55発
吉原大門 18分
13:56着
13:56発
東浅草一丁目 19分
13:58着
13:58発
浅草警察署前 21分
13:59着
13:59発
浅草六丁目 22分
14:00着
14:00発
二天門 23分
14:02着
14:02発
東武浅草駅前 25分
14:05着
14:05発
浅草雷門 28分
14:06着
浅草雷門南 29分