都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 13:16発

所要時間(概算)
12:48発 池袋駅東口
12:48着
12:48発
池袋駅東口10番のりば
12:50着
12:50発
Hareza池袋
12:51着
12:51発
上池袋一丁目
12:52着
12:52発
上池袋三丁目
12:53着
12:53発
上池袋四丁目
12:55着
12:55発
堀割
12:57着
12:57発
西巣鴨
12:58着
12:58発
滝野川三丁目
12:59着
12:59発
滝野川二丁目
13:01着
13:01発
飛鳥山
13:05着
13:05発
王子駅前
13:09着
13:09発
堀船
13:10着
13:10発
梶原
13:11着
13:11発
昭和町三丁目
13:13着
13:13発
尾久駅前
13:14着
13:14発
西尾久四丁目
13:16着
13:16発
田端新町三丁目
13:17着
13:17発
田端新町二丁目 1分
13:19着
13:19発
田端新町一丁目 3分
13:21着
13:21発
新三河島駅前 5分
13:23着
13:23発
荒川四丁目 7分
13:24着
13:24発
荒川三丁目 8分
13:25着
13:25発
荒川区役所前 9分
13:27着
13:27発
荒川一丁目 11分
13:29着
13:29発
大関横丁 13分
13:31着
13:31発
三ノ輪二丁目 15分
13:33着
13:33発
日本堤 17分
13:34着
13:34発
吉原大門 18分
13:35着
13:35発
東浅草一丁目 19分
13:37着
13:37発
浅草警察署前 21分
13:38着
13:38発
浅草六丁目 22分
13:39着
13:39発
二天門 23分
13:41着
13:41発
東武浅草駅前 25分
13:44着
13:44発
浅草雷門 28分
13:45着
浅草雷門南 29分